Vinnna
kotiki_obormotiki
Vinnna·Мама дочки (4 года)

Какой электрогриль лучше купить для дома: отзывы и советы от опытных хозяек? Поделитесь опытом!

Девочки, посоветуйте электрогриль пожалуйста 🙏

Комментарии

mon-dasha19
Дарья·Мама сына (2 года)

Вам надо искать модель , чтобы был лоток для масла и съёмные панели.Позже могу свой сфоткай, бюджетный 200 р стоил, все эти + есть

Нравится Ответить
vikuleenka3

У нас Тефаль крайняя модель....которую ивлев рекламирует..но они все хорошие

Нравится Ответить
katquizas
Katy·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
arhipovaod1988
ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Электрогриль Kitfort KT-1601

Нравится Ответить
mynameanna

Tefal optigrill xl

Нравится Ответить