Лилия
liliya-01.
Лилия·Мама дочки-младенца

Девочки, SOS! Что делать, если очень сохнет и шелушится лицо после умывания и скраба?

Девочки , чем спасаться ? Сухость и шелушиться лицо , как будто высохла под адским солнцем сафари😂

Скрабируюсь и умываюсь пенкой ( фото в коментах )

Комментарии

ekaterina14.92
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia.sss
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Скраб убрать. После умывания тоник обязательно и потом уже крем

Нравится Ответить
friendly_220
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Скраб убрать, мазать увлажняющим кремом, я при сильной сухости обычной лисичкой мажу

Нравится Ответить
ira.andrushchuk
Ирина·Мама сына-младенца

До сих пор шелушится кожа, постоянно увлажняю кремом

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама двоих (младенец)

От скраба еще больше сушится кожа!))

Нравится Ответить
meapluvia
Maria·Мама сына (4 года)

Купите себе крем увлажняющий, если финансы ограничены, то хотя бы нивею. Не скрабируйте.

Нравится Ответить
liliya-01.
Лилия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить