Амучка
amuchka55
Амучка·В ожидании первенца

Начались ли роды? Ехать ли в роддом?

Доброе утро!❤️ Всю ночь тянуло поясница, иногда побаливает низ живота. Как думаете, началось ? Стоит ехать в РД?

Сразу скажу, что я не перехаживаю срок сильно, эмбриональный у меня 40 недель и 2дня

Комментарии

maryam_o5

2 таблетки но шпы и теплый душ

Если не помогут, то соберитесь, вызывайте скорую и поезжайте 🫶🏻🤍

По скорой, чтобы быстрее приняли (если вы не договаривались, конечно)

Нравится Ответить
amuchka55
Амучка·В ожидании первенца

Спасибо ❤️❤️ в платный планирую, ИнШаАллагь

Нравится Ответить
muradovna_mur
Jess Jowanovich·Мама дочки (2 года)

Началось) уже срок🥰 лёгких родов вам😘

Нравится Ответить
amuchka55
Амучка·В ожидании первенца

Спасибо ❤️❤️

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама четверых детей, беременна

Скорее всего начинается 💓 советую остаться дома до сильных схваток...дома легче всё таки. Есть интервал? Или просто нытьё?

Нравится Ответить
amuchka55
Амучка·В ожидании первенца

Интервала нет, всё время ноет

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама четверых детей, беременна

Всех по-моему рожала на 40.1)

Нравится Ответить
muradovna_mur
Jess Jowanovich·Мама дочки (2 года)

А можно узнать кто у вас сейчас родится?😻

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама четверых детей, беременна

@raziyat_muradovna мальчик вроде бы)

Нравится Ответить
bashirsaki8
Saki SMM·Мама двоих (младенец)

у вас началось видимо

Нравится Ответить