Алла
allaiverochka
Алла·Мама дочки (3 года)

Ожог у ребенка без причины: что это может быть?

post image

Девочки, добрый вечер. Подскажите, у кого такое было? Дочка утром проснулась, на носу ничего не было. Пошла играть, смотрю на носу как ожог. Она не жаловалась, что ударилась. Не плакала. Ожог же не может сам появиться?

Комментарии

allaiverochka
Алла·Мама дочки (3 года)

Спасибо девочки. Ладно, буду мазать левомиколью. Буду надеяться, что это не какая нибудь зараза.

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (6 лет)

Счесала обо что-то

Нравится Ответить
darina_litvinova
Дариночка·Мама троих детей

У нас так было от ковра на полу

Нравится Ответить
tatiana_mama4
Татьяна ·Мама четверых детей

И у нас

Нравится Ответить
allaiverochka
Алла·Мама дочки (3 года)

Тоже подумала, что ссадина. Спрашиваю, ударялась? Говорит нет.

Нравится Ответить
e_tati_v
Tati·Мама подростка

Да она могла и не придать значение,как мы взрослые,лучше траумель

Нравится Ответить
e_tati_v
Tati·Мама подростка

На ссадину похоже

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ссадина может?

Нравится Ответить