Ирина Пожарница
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Опасная покупка детских соков: брага в пачке

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки!!!Хочу предстеречь всех от покупки детских соков НЕПОСЕДА яблоко/банан,партия и даты на фото!

Купила вчера в Копеечке,Орловская 40, за ночь вздулись,а страший схватил утром ,вставил трубку и хорошо,что на 1 глотке понял ,что он практически прибухнул брагой!!!!

ДВЕ ПАЧКИ вздулись за ночь!

Вся партия в Копеечке внутри с брагой!

Сегодня беседовала с продавцами магазина,вскрыли рандомную пачку и 🤯🤦Завтра буду писать и звонить в дирекцию завода!Есть прямые выходы на них,г.Клецк.

Фото закидываю,брагу в стакане с пенкой тоже🤭,но местным алкашам понравилось бы 🫣✊.

Сроки хранения хорошие,дома стояли на полке,в квартире +10,т.е. очевидно не мой косяк.

41

Лучший комментарий

grigoriya
Григория·Мама сына (6 лет)

Сидр «Поседа» 😅😅😅

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Может, ты перепутала и зашла в вино-водочный отдел?)

Нравится Ответить

Комментарии

pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikuleenka3

@pogarnica вам же привезли вот тоже непоседа взамен он хороший? Поясните пожалуйста

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vikuleenka3 поясняю,вскрыла рандомную пачку сока и фруктов,да все ок.

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vikuleenka3 я не знаю,копеечка ответила,что именно партию,которая у меня на фото

Нравится Ответить
vikuleenka3

А +10 в квартире у вас?

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да,у меня

Нравится Ответить
vikuleenka3

Мы сегодня просто блок купили на ДР ребенку яблоко черника вот и переживаю

Нравится Ответить
vikuleenka3

Подскажите пожалуйста у вас за одну ночь дома вздулись две пачки?а вы купили две или больше?

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Две пачки купили,они вздулись

Вечером уже вчера 10.05 зашла в копеечку,мы открыли рандомную пачку и там была тоже брага,зашли на склад и пачки все вздуты.

Нравится Ответить
sunglasses

Плодово-ягодное в новом удобном формате!

Нравится Ответить
valiri
Ирина·Мама троих детей

О, земляки накосячили😁 не по тем пачкам разлили 🤣

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не повезло ,не повезло🫣😆

Нравится Ответить
amariliska
Katerina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да уж... У меня пачки с соком даже при +25 так не вздувались. Косяк. Интересно как на заводе отреагируют.

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обязательно опубликую или ответ или разговор.

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Самое что ни на есть плодово-ягодное вино 😂

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы так с мужем и сказали,ещё и за дёшево!))

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (7 лет)

Это даже плодово-выгодное!

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Может, ты перепутала и зашла в вино-водочный отдел?)

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 2 года)

С моими детьми я в этом отделе уже прописалась 😄😄😄😄😄🤫🤫🤫🤫🤫🤫.

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

@pogarnica так на завод надо не жалобу, а благодарность писать!)

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@viktoria_261188 я подумаю,но пока позвоню завтра,побеседую))

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (6 лет)

Сидр «Поседа» 😅😅😅

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бы сказала:"Пойдем посидим"😄

Нравится Ответить