Лера
leruska
Лера·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Облазит кожа на пальцах рук: что это может быть? Нехватка витаминов или что-то другое?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, у кого нибудь было такое что облазит кожа на пальцах. Недавно началось, раньше такого не было. Это что витаминов что ли не хватает?

21

Комментарии

nadya.mur
nadya.mur·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня такое было от недостатка витаминов А, Е, пила Аевит по назначению врача и всё прошло. Но во время беременности точно не стала бы заниматься самолечением. Обратитесь к доктору.

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Нехватка витамина

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Химией пез перчаток ничего не натирали? И в беременность так проявляться не только авитаминоз может но и экзема.

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына-младенца

Было когда азелитом сожгла и забыла 😂

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Возможно,гиповитаминоз А,Е. Попробуйте аевит- одну капсулу внутрь,вторую проколите и маслом из капсулы смазывайте руки или добавьте в свой крем для рук

Нравится Ответить