Напи
napi.ma
Напи·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ребенок отказывается от еды после ГВ?

Девочки может кто сталкивался. Ребенок не хочет ничего кушать кроме смеси, это нормально в нашем возрасте? До года были на гв. Детское питание полностью отказывается есть с 6 месяцев пробую давать ни в какую. Раньше не много но ел супчики и тд. А сейчас совсем не хочет ничего.

Комментарии

aliyka2000
Aliya ✨·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Обычно с ними нужно как то общаться,сначала самим в ротик ставить потом выразить радость итд 🥹потом и они будут кушать.

Нравится Ответить
napi.ma
Напи·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Я пробовала все что могла перепробовала но не в какую. Если кормлю я он не ест, если кто то другой например в гостях он может покушать с рук другого человека

Нравится Ответить
nnoname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не нормально, нужно убрать смесь, после года она уже не нужна

Нравится Ответить
napi.ma
Напи·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Он же ночью не спит без нее хоть один раз за ночь он пьет как убрать🥲 я еще думаю может у него стресс случился то что я резко от груди его убрала

Нравится Ответить
nnoname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

@baibasheva18, нужно заменить на молочку

Нравится Ответить
djamikya75
Джамиля·Мама дочки (1 год)

На одной смеси далеко не уедешь

Будет полнейшие дефициты

Нравится Ответить
napi.ma
Напи·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Дааа я тоже так думаю по этому сейчас начала переживать

Нравится Ответить
djamikya75
Джамиля·Мама дочки (1 год)

Нормально или нет не знаю

Но отсутствие пищевого интереса отнюдь не хорошо

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама сына-младенца

Не нормально , вам надо научится нарезки делать бабочки и т.д с овощей

Нравится Ответить
montecchi
мия·Мама сына (1 год)

Может зубки лезут🥲

Нравится Ответить
napi.ma
Напи·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Клык лез но даже без этого не ел он что то меня очень смущает это

Нравится Ответить