Маина
ooo16832
Маина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

БестЛаб: Отзывы и впечатления о сдаче анализов, кто что знает? Делимся опытом!

Лаборатория БестЛаб

Девочки кто там сдавал анализы меня гиня направила туда сегодня сдавать анализы У кого какие впечатление ?

Комментарии

lima002
tt.linda·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Впервые слышу.

Нравится Ответить