Мария
mari_k
Мария·Мама двоих (младенец)

Как уложить новорожденного в кроватку?

Привет. Девчонки, покидайте фотки, пожалуйста, как лежат/ли ваши новорожденные в Зевушке. Мне кажется я делаю что то не так. Голова не нравится.

Комментарии

natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Вы можете скинуть фото консультантам на сайте фабрика облаков (в чат), они вам ответят, верно ли лежит малыш

Нравится Ответить
mari_k
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
valeriia3008
Валерия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mari_k
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо)) сейчас дочитаю инструкцию 😂 и доверюсь вашим рекомендациям 😄

Нравится Ответить
mariya_pt
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariya_pt
Мария·Мама дочки-младенца

@mari_k, это только первый день😂

Нравится Ответить
mariya_pt
Мария·Мама дочки-младенца

@mari_k, мы хоть и выросли с него уже давно, но мне так не хочется с ним прощаться. Это правда очень клевая штука, позже поймете)))

Нравится Ответить
kisma
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mari_k это нормальное физиологичное положение у младенцев, специально так делают. ☺️

Нравится Ответить