Олечка
leonovaos013
Олечка·Мама двоих (младенец)

Фотографы в Сбс? Нужна помощь с фотосессией!

Доброе утречко! Девочки,есть здесь фотографы? Желательно, живущие в районе Сбс...напишите мне пожалуйста

1

Комментарии

e.hudolei_photo
EVGENIYA_K_PHOTO·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я на панораме живу) но в на машине) что у вас случилось?))))

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (7 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
impregnated
Мамочка·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте. Я учусь 📸

Нравится Ответить