Ольга
oly041994
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки, малыш выплевывает грудь и плачет: что делать? Помогите советом, как наладить кормление!

Девочки выручайте у кого так было, что делали. Ребенок сосет грудь пару минут и выплёвывает, плачет, опять даю опять сосет пару минут и опять выплевывает и так по кругу, вторую ночь такая история.

Комментарии

elena_progv
Елена·Мама сына (1 год)

Если есть пустышка, бутылка, то надо убрать

Нравится Ответить
oly041994
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Да есть у меня молока не хватает приходится докармливать иногда, думаете хочет отказаться от груди ?

Нравится Ответить
nataliola
Ната·Мама двоих (младенец)

Была похожая проблема но с бутылкой после подрезки уздечки все наладилось.

Нравится Ответить
oly041994
Ольга ·Мама двоих (младенец)

А проблема была у обоих деток ?

Нравится Ответить
nataliola
Ната·Мама двоих (младенец)

@oly041994 нет у одного ребенка

Нравится Ответить
olgaivanovna
Ольга ·Мама троих детей

Проверьте уздечку

Нравится Ответить
oly041994
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Хорошо, спасибо большое, как раз к стоматолога нужно проходить

Нравится Ответить