Виктория
viktoriyamart
Виктория·Мама сына (1 год)

Кроксы сабо для детей: удобно или нет?

Девчат, подскажите, кроксы сабо удобны детям?

У нас в прошлом году были сандали, я была в восторге. И ему удобно, и мне в плане ухода.

Сейчас в суперстепе со скидкой сабо, которые мне нравятся по цвету.

Взять? Или лучше сандали все-таки?😅

Комментарии

lsk
😻😻😻·Мама сына (2 года)

Хотела взять , но ортопеды на постоянку не рекомендуют. А за не постоянку цена приличная на мой взгляд

Нравится Ответить
viktoriyamart
Виктория·Мама сына (1 год)

Мой ортопед говорит, что отличная обувь)

Нравится Ответить
lsk
😻😻😻·Мама сына (2 года)

@viktoriyamart, ну вот и кому верить ))

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (2 года)

Мы в прошлом году брали сандали, в этом году взяла закрытые две пары, по дому только пока ходила, вроде удобные. Взяла закрытые, чтобы пальцами не билась на улице об камни, а то вечно в том году спотыкалась и больно пальцам было

Нравится Ответить
astasiya.parfenova
Настя·Мама сына (2 года)

В том году были сандали, в этом взяла и то, и то.

Нравится Ответить
valentinakor
Валентина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irsanovna
Привет👋🏼·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да, конечно. Супер Мега удобные. Если мы говорим именно о кроксах настоящих брендовых. Всё остальное говно полное. У крокс качество материала волшебное какое - то, нога не потеет, не натирает, стелька удобная. Хоть сабо , хоть сандалии. У меня у детей по три пары разной обуви от крокс, идеально.

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Очень удобные

Между сандалями и сабо выбирает именно сабо)

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, спадают, спотыкается. Громоздкие

Их же сандалии куда лучше

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (1 год)

Ну я только для пляжа такие беру

Нравится Ответить
alyabon
Алина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Очень удобно

Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Только я беру kapika. Цена адекватная на них

Нравится Ответить
no.name777
Mila Veremenko·Мама сына (1 год)

У нас сабо, сыну нравится бегает в них ☺️ постоянно

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас уже третья пара сабо👍

Нравится Ответить