Ксения
feya92
Ксения ·Мама дочки (11 лет)

Поднималась ли температура 37 на 10-11 ДПО? Отрицательный тест утром и недомогание вечером. Есть опыт?

Девочки, у кого-нибудь на 10-11 ДПО поднималась температура тела до 37? Просто любопытно. Утром тест был отрицательный, вечером нашло недомогание, измерила t, поняла почему.

Тему с таким влиянием прогестерона знаю. Но за 30 лет никогда подобного не было.

1

Комментарии

k.bezryad
КаринаБезрядникова·В ожидании первенца

У меня сегодня 36,9 было

Нравится Ответить
amani_5555
Amani·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

У меня поднималась ближе к вечеру -36.9-37.1

Нравится Ответить
gurl.in.red.glasess
Рали·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
feya92
Ксения ·Мама дочки (11 лет)

Спасибо большое за ответ 🤞

Нравится Ответить
iskorka351oisb
Лена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Поднималась, но БТ. Вечером нет смысла мерить, не информативно(.

Нравится Ответить
feya92
Ксения ·Мама дочки (11 лет)

Базальную не измеряю, про ее изменения знаю))

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (3 нед.)

У меня всегда после овуляции температуре держится 37 и выше. До самых месячных

Нравится Ответить