Анастасия
pervoklashka1104
Анастасия·В ожидании первенца

Обязательно ли берут кровь из пальца?

Девочки,подскажите,встала на учет и завтра пойду сдавать анализы,таково вопрос,обязательно ли берут кровь из пальца?

1

Лучший комментарий

natalie.natalie2016
Н💗·Мама сына (1 год)

Из вены дофига пробирок.

Нравится Ответить

Комментарии

lelka.am77
Алена·Мама дочки-младенца

Из вены. В моей жк там всегда с вены брали

Нравится Ответить
ollylex
Olly·В ожидании первенца

Из пальца не брали кровь

Нравится Ответить
nastin91
Nasti·Мама дочки-младенца

Брали 1 раз из пальца

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама сына (1 год)

Из вены дофига пробирок.

Нравится Ответить
nzemcovskaa
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня брали

Нравится Ответить
nstuschck
Анастасия Терентьева·Мама четверых детей

Один раз за все 4 беременности брали из пальца и то перепроверить предыдущую кровь из вены

Нравится Ответить
axax
Махриба Халибуллаевна·Мама дочки (1 год)

Ни разу с пальца не брали, слава богам

Нравится Ответить
eka23
Екатерина ·В ожидании первенца

Брали из пальца на какой то один показатель типа свертываемости. Все остальное из вены

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Все крови из вены из пальца не берут у беременных у нас так

Нравится Ответить
juli_filippova
Julia_Filippova·В ожидании первенца

Из вены штук 7 пробирок))

Нравится Ответить
balandina97

Я на учёт вставала на 6 неделях, брали кровь из вены, из пальца первый раз взяли на скрининге на первом в 13 недель

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

Из вены всю беременность брали, из пальца ни разу

Нравится Ответить
sakura-
Ксения·Мама сына (1 год)

В 19 ПК из вены было.

Нравится Ответить
kkat.mar1995
Екатерина·Мама дочки-младенца

А разве из пальца берут? Всегда из вены брали

Нравится Ответить
pervoklashka1104
Анастасия·В ожидании первенца

Раньше знаю из пальца брали,поэтому и спрашиваю)

Нравится Ответить
nadezhda_i_vlad
Надежда Косырева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Во вторую беременность из пальца по-моему вообще ни разу не брали! Хотя в своем время в первую беременность очень часто из пальца сдавала, так как была анемия

Нравится Ответить
ooooooa
Александра·В ожидании первенца

Только из вены брали.

Нравится Ответить
yylia_duchek
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

У нас в ПК только из Вены берут!

Нравится Ответить
anna_gv_kazan
Анна Бикбаева·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У нас только из Вены берут

Нравится Ответить
ulkaevgenevna
Юлия·В ожидании первенца

У меня из вены только брали

Нравится Ответить

Я попросила с Вены, с пальца у меня не идёт кровь норм, они давят и я сознание могу потерять

Нравится Ответить