El
ponchik_elli
El·Мама сына (4 года)

Девочки посоветуйте пылесос фирму и модель. Не знаю какой выбрать: на ручке, обычный, робот.

Полы в ламинате, плюс большой ковер, который копит волосы и крошки 🥲

Комментарии

prosto_mashka
Машка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·Мама двоих (младенец)

Муж подарил Томас амфибию, я в восторге

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

Нужен и робот и обычный, у них разные функции

Нравится Ответить
ponchik_elli
El·Мама сына (4 года)

Пока рассматриваю только один вариант. Самый оптимальный )

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

@ponchik_elli, тогда ручной, роботом диван не уберешь к сожалению

Нравится Ответить
ponchik_elli
El·Мама сына (4 года)

@t_anna, есть рекомендации по фирме и модели ?)

Нравится Ответить