Есть что-нибудь?

post image

Девочки есть что нибудь?

Комментарии

valentina91
Valentina🌸·Мама дочки (5 лет)

У меня такой же щас тест 😊

Нравится Ответить
vosmerka
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А без коррекции нет фото?

Нравится Ответить
dashadunasheva

@uliaelizareva974, воооот по этому и спрашиваю) думаю что у меня уже глаз рисует😄

Нравится Ответить
vosmerka
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@dashabushueva193 а задержка есть?

Нравится Ответить
lena_m.rostov
Елена·Мама подростка, беременна (4 нед.)

@dashabushueva193 вроде как будто что - то пытается проявиться

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Пусто(

Нравится Ответить
kristi1301

Пуфто к сожалению

Нравится Ответить
lysulya5

Нет

Нравится Ответить