Ладка
ladka19
Ладка·Мама двоих (младенец)

Пляжный отдых с ребенком 6 месяцев: Таиланд или другое место? Стоит ли ехать или это сложно?

Девочки,кто отдыхал с ребенком 6 месяцев в тае или еще где то пляжный отдых?стоит ли или это не отдых будет😅

1

Комментарии

mamabrigitte13
Елена·Мама сына (1 год)

В Турции встречали 6 мес сыну, было здорово)) он ещё не ползал (пополз сразу по возвращении), и сами отдохнули с мужем и ребёнку море показали. Поочерёдно оставались с ним на сон в номере под кондеем, на вб гуляли по территории и отдыхали на пляже.

Про Азию не знаю, долгий перелет и все таки не так стирильно, а вот Турция/ Египет в отели оборудованые под маленьких детей, думаю огонь

Нравится Ответить
margaritkastr
Маргарита·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Смотря какой ребёнок. Если он у вас спокойный, почему бы и нет. Мой с рождения как червячок, не лежал спокойно, вечно в движении

Нравится Ответить
khromova13
Екатерина·Мама сына (2 года)

В Азию бы не полетела с таким малышом. Если малыш подолгу спит в коляске, то в 6 месяцев можно в Турцию, например. Мы ездили в 8-9 месяцев, как раз ползал и начинал ходить, было отлично.

Нравится Ответить
ladka19
Ладка·Мама двоих (младенец)

Почему?) Считаете там грязно?

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки-младенца

@ladka19, грязновато) питание.. да и тай это больше про - ходить ходить ходить) ну как по мне))

Я бы сначала Турцию выбрала, где и детские комнаты и территория закрыта, да и питание все таки больше к нашему

Нравится Ответить
khromova13
Екатерина·Мама сына (2 года)

В Азии не так много мест где можно погулять спокойно с коляской, не так много чистых лужаек, на которых ребенок мог бы ползать. Плюс климат очень сильно отличается от нашего, не дай Бог заболеет, мне было бы сложнее довериться местным врачам

Нравится Ответить
oslasti
Ольга·Мама дочки (4 года)

С такими мелкими вообще не отдых.

Нравится Ответить