Татьяна
gorbatowa2018
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Что с поносом у ребёнка?

Девочки, у дочки 3ий день панос, и больше ничего , на боль в животе не жалуется , что это может быть ?

Смекту удаётся подмешать в компот и то иногда видит не пьёт 🤦🏻‍♀️

К врачу только завтра идём

Комментарии

shinebrightlikea
Mariya·Мама сына-младенца

я полисорб и регидрон даю обычно, ну и время нужно, тогда постепенно должно будет стать легче

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marzyat_2820
марзишка·Мама сына (2 года)

Может зубы ?

Нравится Ответить
gorbatowa2018
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я про дочку же ) у неё все давно вылезли )

Нравится Ответить
kkobina
Ксения·Мама дочки (4 года)

Есть смекта в суспензии, полисорб ещё давать

Нравится Ответить
gorbatowa2018
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ого, не знала , спасибо 🙏🏾

Нравится Ответить