Ole4ka
ole4kao
Ole4ka

Беременность или реагент?

post image

Это может быть реагент?! Овулю в этом месяце не отслеживала.. Сегодня 23 дц из 25

Все же реагент..другие тесты были отрицательные и начался новый цикл..

17

Комментарии

kissssston
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

// ❤️

Нравится Ответить
rurulizaza
Лиза·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Повторите тест.

А так очень похоже на беременность

Нравится Ответить
katya0504

Как то далеко полоска, или мне кажется

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень похоже на 🫄

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Но переделать стоит и лудше разных фирм или этой

Нравится Ответить
ole4kao

@katjuwenjka31 да, после обеда переделаю, дома только тесты этой фирмы

Нравится Ответить
mamaari23
Stala Mamoy 2021·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Очень похоже на беременность)

Нравится Ответить
ole4kao

Хоть бы)

Нравится Ответить
elenalytagina

Беременность это 🫃

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Нет это беременность

Нравится Ответить
yulia577bj
Elpacho·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бы переделала

Нравится Ответить
ole4kao

Чуть позже обязательно переделаю

Нравится Ответить
hesu
___·Мама дочки (1 год)

не думаю, что реагент

Нравится Ответить
ole4kao

🙏

Нравится Ответить