Юлия
ohremenko_yulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Что делать при осиплости у ребёнка?

Девочки, если осиплость у сына, скорее всего накричался

Теплое питье и все? Или еще что то делать?

1

Комментарии

mamadoubly
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

У моей тоже осиплость. Уже неделю. Орёт, истерит. Зубы лезут. Связки, мне кажется. Ничего не даю. Ест нормально, её ничего не беспокоит.

Нравится Ответить
ohremenko_yulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Вот мой тоже весь день сиплый, ест, играет, думаю может где под продуло, или накричалсч

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына-младенца

У сына так оказался круп

Нравится Ответить
ohremenko_yulia
Юлия·Мама сына (2 года)

@x.pros вы на писали, что он может возникнуть просто так и при аллергии

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына-младенца

@ohremenko_yulia, не только при орви я написала, от других болячек тоже может быть

Я имела это ввиду

Нравится Ответить
ohremenko_yulia
Юлия·Мама сына (2 года)

@x.pros ну только инфекционных, у нас нет и не было инфекции, просто появилось осиплость

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама четверых детей

Возможно, отёк, наблюдайте. Можно в этом случае дать антигистаминное

Нравится Ответить
ohremenko_yulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Да в принципе всё было в порядке, ночью сухость дома, хоть у увлажнитель работает. Носом дышать не мог , испугался начал плакать сильно, думаю что плакал сильно охрип

Дам зодак на всякий случай

Нравится Ответить