анна
anya.zabrodina.96
анна·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, это оно? Какие первые признаки начинающихся месячных вы заметили?

post image

Девочки подскажите это началось ?

5

Комментарии

skaterina98
Katerina·Мама сына (1 год)

Ой меня это приложение 2 раза в роддом отправляло ,в итоге родила только в 41.5 Нед,и то с 2 стимуляциями

Нравится Ответить
saf-alfiya
Аля·Мама сына-младенца

Да, у меня похожая ситуация была)

Нравится Ответить
ksyusha__
Ксюша🦊·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама сына-младенца

Очень вероятно)

Нравится Ответить
anya198555555
Аня·Мама двоих (младенец)

Похоже на то

Нравится Ответить