Елизавета
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Можно ли стричь волосы во время беременности? Разбираем суеверия

Девочки, разгоните пожалуйста мои суеверия.

Хочу подстричь волосы, но так уж сложилось пишут что нельзя.

1

Лучший комментарий

nekrasyana
Яна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Нельзя некрасивой ходить и грустной от своего отражения в зеркале.

Волосы стригла, крашу корни каждый месяц, маникюр +педикюр, ресницы даже выдержала в 37 недель.

Живу полноценной жизнью, чего и вам советую. Вы не больны🥰

Нравится Ответить

Комментарии

yuliya.alekseevna.vl
Юлия·Мама дочки-младенца

Я красилась и стриглась в 12 недель, всё хорошо 😊😊😊

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

❤️❤️❤️спасибочки

Нравится Ответить
natalkawomen
Наталья·Мама двоих (младенец)

Просто примета навеяна предками 🧟‍♀️ Я и подстригалась и красилась! Всё хорошо🤗

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо большое.

Действительно успокоилась 💕🙏

Нравится Ответить
june_eleven
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Крашусь,недавно подстриглась под каре)И с первой стриглась,красилась👌

Нравится Ответить
lena.arhipova
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, мы живём в 21 веке)) тем более у вас уже второй ребенок)

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

🤣🤣можно было бы и не писать.

Нравится Ответить
lena.arhipova
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@e3730069 ну тогда о каких блин суевериях идёт речь🫣😂

Нравится Ответить
primorskaya
Наталья·В ожидании первенца

Крашу волосы каждый месяц, подстригаю, маникюр, педикюр, косметолог 👍🏼

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Отлично 💕спасибочки 💕

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·В ожидании первенца

В первом триместре обрезала все под карэ😂

Сейчас уже все отрасло обратно👌

и крашусь раз в 3 недели)

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Тоже были мысли, но потом сохранение на сохранение.

Вот и задумалась, мысли прям всякие лезли.

Сейчас читаю и как то успокоилась.

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Как я говорю , не лохудрой же ходить 😂

Кончен можно !

Нравится Ответить
nekrasyana
Яна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Нельзя некрасивой ходить и грустной от своего отражения в зеркале.

Волосы стригла, крашу корни каждый месяц, маникюр +педикюр, ресницы даже выдержала в 37 недель.

Живу полноценной жизнью, чего и вам советую. Вы не больны🥰

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Настроение подняли 🌷

Спасибо 💕

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·Мама сына-младенца

Стригла) считаю, это всё чушью

Нравится Ответить
trroeva
Троева·В ожидании первенца

Я недавно подстригла) наоборот чувствую себя счастливее😌

Нравится Ответить
anna_15117
Анна·Мама сына (1 год)

Стригла, красила волосы, делала маникюр и к косметологу ходила на постоянной основе.

Выглядите в беременность красивой!!!

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Красивой это обязательно, крашу волосы это конечно.

А вот из окружения никто волосы не стриг.

Вот и решила узнать.

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

стригла красила и не один раз за беременность)

Нравится Ответить
lyu_konst
Любовь·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

И стригла, и красила.

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Отлично, прям хотела отзывы девочек почитать, успокоили💕

Нравится Ответить
alyadolphin
Алина·Мама двоих (младенец)

На заборе тоже написано 🙃

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Забора нет, прочитала бы.

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына-младенца

@nadenamama @anutka.k. Аналогично 👌

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама двоих (младенец)

И стригла и красила в обе беременности

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Отлично 🙏

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И стригла и красила.

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Спасибочки.

Нравится Ответить