elmirka1203@bk.ru
elmirka1203
elmirka1203@bk.ru·Мама сына-младенца

Кенгуру или слинг-рюкзак для малыша с 5 месяцев: какой выбрать и удобно ли носить?

Девочки кто пользуется кенгуру, слинг-рюкзагом подскажите удобно? Каким вы пользуетесь? И можно ли его использовать с 5 месяцев? Наш малыш на улице в коляске не сидит и на руках ему надо только смотреть вперёд лицом 🙈

Комментарии

mam_locorabbit
Александра·Мама сына (4 года)

Нельзя носить в кенгуру, лицом к миру. Только слинг или эрго.

Нравится Ответить
katrinkakat
Katya·Мама троих детей

Удобно, ваще)

Нравится Ответить