Комарова Наталия
detskiistomatolog
Комарова Наталия·Мама троих детей

Pigeon масло для малыша: аллергия на масло или смесь? Сыпь у ребенка 3 месяца! Отзывы и советы

Всем привет!!!!Девочки,кто покупал малышам масло Pigeon.Аллергия была?Нам 3 месяца.Неделю назад перевела мелкого на новую смесь.Вводила ее почти 2 недели по чуть чуть.И 3 дня назад помазала Pigeon маслом мелкого,на ночь.Утром появилась сыпь,немного,сделала массаж с этим маслом,к вечеру сыпь по всему телу.Вот уже 3 день не мажу ничем ,но сыпь усиливается!!!Вот теперь думаю,на масло сыпь или на смесь….Что скажете?

1

Комментарии

wokoladka
Tanya·Мама двоих (младенец)

Брала масло Pigeon, очень хорошее и аллергии не было

Нравится Ответить
alenaklen
Алена·Мама дочки (1 год)

была на пенку pigeon 😬

Нравится Ответить
ap_elsinka
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Масло забивает поры, массаж лучше делать с кремом или без всего.

Нравится Ответить
sindy888
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Может потничка?

Нравится Ответить
detskiistomatolog
Комарова Наталия·Мама троих детей

Не,прям хорошая такая аллергия.Живот,бедра,чуть на руках,ногах

Нравится Ответить
2katerinki
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

У нас была ,Джонсом беби мазала потом

Нравится Ответить