Алёнка
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как убрать разводы от солнцезащитной пленки с окон?

Девочки, добрый вечер 🤸

Может кто-то сталкивался с этим ... На пластиковых окнах когда-то была наклеена плёнка солнцезащитная, теперь от неё разводы остались....я что только не пшикала,не берёт ничего 😱 азелит, кухонное средство которое так же жир разьедает, антискотч....что с этим делать?

1

Комментарии

daryakt37
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Скребком для стеклокерамики

Нравится Ответить
owl_borisova
Юлия Борисова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пароочистителем может быть?

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это в аренду надо брать,у меня нету🧐 если не поможет обидно будет, но на крайний можно и им

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@dashutka8_8 @anastasia.17july @ksusha20.com @stasyavvv111 попробую маслом, если не получится, бензин вход пойдёт 😁

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама двоих (младенец)

Я просто прогрела феном и пока липкое маслом подсолнечным сняла

Нравится Ответить
k.s.h.p
ксения·Мама дочки (2 года)

Бензин галоша помогает стирать липкий слой

Нравится Ответить
anastasia.17july
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я к сожалению почти таким же пшикала, тоже антискотч, всегда меня выручал и на работе и дома,а тут бесполезно,я в шоке что с этим делать, как солнце светит в окно у меня "инфаркт", как будто окна года 3 не мыли

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Маслом подсолнечным попробуйте

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вы пробовали? Мало верится что масло что-то сделает (((если даже антискотч не взял((

Нравится Ответить
tutupidu
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@rumianceva_alena, я в прошлом году оттерла маслом оооочень прочную наклейку с кресла татамия

😂😂😂

Да и вообще даже фломики или карандаши сл стола и обоев маслом стираю

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@dashutka8_8 тогда я попробую 😁вы мне вселили надежду

Нравится Ответить