Мама Олечки
mamaolichki
Мама Олечки·Мама дочки (3 года)

Какие русские мелодрамы или мини-сериалы посоветуете? Чтобы прям как "Ничего не случается дважды", захватывало!

Девочки, посоветуйте мелодраму или мини-сериал от которого невозможно оторваться, русский! Очень понравился «Ничего не случается дважды»

2

Комментарии

viktoriyaya0
Виктория·Мама сына (3 года)

Давай найдем друг друга .

На твоей стороне.

Испытание

Любовь с ароматом кофе

Нравится Ответить
annushka0410
Анна·Мама сына (7 лет)

Чиновница

Вчера весь день смотрела

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (2 года)

Красная королева

Чужая кровь

Жёлтый глаз тигра

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А Вы полностью посмотрели сезоны? Я имею в виду все?

Нравится Ответить
mamaolichki
Мама Олечки·Мама дочки (3 года)

Да, 2 сезона.

Нравится Ответить
wika.ermakova.
Виктория·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Только хотела вам его написать🙂

Нравится Ответить