Амина
irezieva
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что дать девочке, которая вырывает? Советы и рекомендации по питанию и уходу

Девочка вырывает , что мне ей дать ?

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

как выше сказали полисорб можно дать, он хоть безопасный в отличие от мотилиума

Нравится Ответить
ummhafsa.78
Фатима ·Мама дочки (1 год)

Полисорб

Нравится Ответить
iman25
iman·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мотилиум нас спасает

Нравится Ответить
iman25
iman·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить