Anli
noolum
Anli ·В ожидании первенца

Когда видно ЖМ на УЗИ?

Девочки , кто делал узи на совсем ранних сроках - при каком размере пя было видно жм?)

Или может сначала не увидели ,сходили повторно и потом появился ? В общем - жду от вас историй 🙏🏼

3

Комментарии

mamina_myshka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В 5.1, ПЯ и ЖМ уже увидели. Может вам к другому узисту? Иногда очень зависит от аппарата.

Нравится Ответить
noolum
Anli ·В ожидании первенца

Завтра записалась , посмотрим что увидят или не увидят

Нравится Ответить
rurulizaza
Лиза·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ellevenn
Элен·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
noolum
Anli ·В ожидании первенца

@byari, надеюсь , ре предупредила , что может быть такое при моих спкя и мфя , но не теряем надежд 🙏🏼

Спасибо за поддержку ❤️

Нравится Ответить
ellevenn
Элен·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@noolum, Отпишитесь потом 🙏🏻 все у вас будет хорошо 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
noolum
Anli ·В ожидании первенца

@byari, обязательно 🙏🏼❤️

Нравится Ответить
noolum
Anli ·В ожидании первенца

Акушерских 5.3 сегодня (5.2 вчера от узи ) , овуляция была 17.04 , а прикрепление отследила 25.04(хгч 1,51 и далее рос) , соответственно 2 недели только эмбриональные сегодня …

Вот и думаю , стоит ли переживать (хотя это не контролируемо 🥲)

Цикл 33-37 дней

Жм не увидели

Нравится Ответить
noolum
Anli ·В ожидании первенца

@zali275, нет (

Нравится Ответить
mys_oul
Lena ·В ожидании первенца

Я думаю неделю подождите еще 🙏

Нравится Ответить
senyi
Ксюша🐼·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

В 5.3 у меня был уже жм маленький

Пя было 17мм

Нравится Ответить
liza952909

Ох, девченки не заставляйте меня тоже бежать за тестом у меня только 10 дпо 🤣🤣🤣 держусь как могу.... 😁

Нравится Ответить
noolum
Anli ·В ожидании первенца

А у меня на 10 дпо уже была полосочка 🙏🏼

Нравится Ответить
zaaicheg
Ira·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Пошла в 4, было пя

Нравится Ответить
anippp
Мира·Мама сына (1 год)

Сначала пошла в 5 недель

Увидели плодное яйцо

Пришла через 2 недели, и там уже всё было видно

Нравится Ответить
anastasia.rnd
Анастасия·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

В 6.1 было только ПЯ, размер большой, соответствовал сроку. В 6.4 увидели уже все - эмбрион с СБ и ЖМ.

Нравится Ответить
senyi
Ксюша🐼·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

У вас ПЯ еще маленькое совсем, потерпите еще недельку )

Нравится Ответить
yourstyle
Ra | Mi·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malinkaaaa_27
Malinka27·В ожидании первенца

В 5.2 было видно только желтое тело , в 6.2 увидели плодное яйцо и желточный мешочек, эмбриончика пока не видно, видимо была поздняя овуляция , срок по узи поставили 5.4.

ПЯ- 10,91. ЖМ- 1,2.

Нравится Ответить
tusia_55
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

5,3 по узи поставили срок, пя 7,9, жм 1,7. Хгч 4547

Нравится Ответить
oh_i_dasha
Дарья·В ожидании первенца

В 5.3 плодное и жм

В 6.5 уже эмбрион и сердечко

Нравится Ответить
mys_oul
Lena ·В ожидании первенца

Пошла к врачу когда хгч показал 250

Она говорит , на узи очень рано , ждём когда перевалит за 1500

Ну и смотрим динамику .

Так как я работала , сдавала хгч раз в 2 дня .

Как только увидела хгч 7500 записалась на узи

Срок поставили 5 недель и 5 дней

Плодное яйцо , эмбрион + желточный мешочек и определялось сердцебиение .

Нравится Ответить
aleksandra2022
Александра ·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

В 5,4 ходила было плодное яйцо и желточный мешочек

Нравится Ответить
pumka17
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

В 5,4 ходила, было только плодное яйцо , в 7,3 потом ходила уже все было

Нравится Ответить