Дарья
vasilisa11_96
Дарья·Мама троих детей

АБКМ у ребёнка: какая смесь лучше?

Девочки может кто подскажет. У ребенка предположительно АБКМ, мы на смеси. Замучалась подбирать если честно, знаю только типо лечебную смесь назанимают. Ну не сидеть же на ней до двух лет

Комментарии

bah.alya
Valentine's·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А что до двух лет смесью кормят? Мы в 1 завязали))) ели соевую 🙌 она с 6, но можно вам уже попробовать. До сих пор аллергия на бкм 😪

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

+за Хореву

Посетите ее

Нравится Ответить
nastushka_2012
Анастасия·Мама дочки-младенца

А не подскажете где принимает?

Нравится Ответить
iamjuliach
Юлия·Мама сына (1 год)

@nastushka_201293, Астрокид и Белая клиника

Нравится Ответить
nastushka_2012
Анастасия·Мама дочки-младенца

@iamjuliach спасибо 🙏

Нравится Ответить
kristinakorol
Кристина🌸·Мама сына (1 год)

Сидели до года на лечебной смеси фрисо пеп -до этого очень долго подбирали смесь, ровно в год убрала и давала кашки

Нравится Ответить
kisselikisselivna
Kisseli·Мама двоих (младенец)

Вообще лечебная смесь идет не на постоянку , сходите к аллергологу, нужно для начала подтвердить, затем вам распишут все, у нас абкм, мы были на лечебной , педиатр сказал типо надолго, но Хорева подобрала адекватное лечение

Нравится Ответить
vasilisa11_96
Дарья·Мама троих детей

Честно ничего против не имею, но мы были у нее с первым ребенком и нам вообще не подошло лечение по итогу справились сами

Нравится Ответить
kisselikisselivna
Kisseli·Мама двоих (младенец)

@vasilisa11_96, ну нам подобрала и помогло, знакомым тоже , кому то да , читала не подходит)

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@vasilisa11_96, тогда сходите к Матяниной в Ирц😊

Нравится Ответить
darya_ch
Дарья ·Мама сына-младенца

Нам тоже ставили, но у нас были просто красные щеки и периодически пятна на теле, особенно руки и ноги, обошла кучу врачей, и дерматологов, и аллергологов, попали только к одному грамотному, он и сказал, что это атопический дерматит, младенческая форма, но все остальные педиатры твердили, что это абкм, сидели на лечебной смеси, мучали ребёнка, сейчас обычную гипоалергенную даем, пока не ввела прикорм, ребёнка так и сыпало👀

Нравится Ответить
darya_ch
Дарья ·Мама сына-младенца

@vasilisa11_96, у нас от смены смесей улучшения тоже не было🥲я мазала сильные очаги элиделом, сверху эмолент, за 2 дня проходило

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Тоже самое и к нас было) педиатр до 4 месяцев была уверена что у нас абкм, и посалила на аминокислоты. Но ребёнка продолжало сыпать. Сходили к хорошему аллергологу, та сказала что я не вижу смысла вам сидеть на лечебке, перейдите на нан комфорт. И нас действительно перестало сыпать. Плюс мазью помазали, так всё ща один день прошло) сейчас пьем обычную смесь НАН опти про, едим прикорм и тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо. Чистенькая белая кожа)

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@katerinka_25_06 своему педиатру так и не сказали что давно уже сидим на другой смеси, а она уверена что мы до сих пор пьем аминокислоты)

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей

Вам кто этот диагноз ставил?

Я буквально неделю назад была уверена,что у моего младшего абкм.Но мы сходили на прием к

Иммунологу-аллергологу и она опровергла все мои домыслы. Все её рекомендации буквально за неделю помогли и у ребёнка все нормализовалось. А я уже мыслено готовилась раскошеливаться на лечебную смесь🙈

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей

@vasilisa11_96, к Хоревой)

Нравится Ответить
iamjuliach
Юлия·Мама сына (1 год)

@_b.i.r.i.n.a_, о у нас один в один😂 у нее же были, только мы успели посидеть на лечебной она пальцем у виска прокрутила. Я потом пошла к педиатру которая прописала лечебную, она развела руками, типо это бред , у вас аллергия на бкм. В итоге у нас было акнэ новорожденнвх 😂😂😂 которое прошло после Хоревой за неделю

Нравится Ответить
elkova2015
Виктория·Мама двоих (младенец)

Подскажите как лечили?

Нравится Ответить