Хадижа.
hadizha.g
Хадижа.·В ожидании первенца

Como tomo бутылочка: сколько мл выбрать для девочки? Большая или маленькая удобнее?

Девочки, бутылка Como tomo сколько мл у вас?

Лучше взять большую или маленькую?

2

Комментарии

assmulya
assmulya·Мама дочки-младенца

маленькую

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Если для воды то маленькую если для смеси то большую

Нравится Ответить
bkl
лейла·Мама сына-младенца

Я маленькую взяла

Нравится Ответить
zzza
الحمد لله·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Маленькую

Нравится Ответить
lilishka_22
Лилишка🌺·Мама двоих (1 год, 2 года)

Обе удобные 😍в маленькой водичку можно, в большой уже смесь👍

Нравится Ответить
elya_la
Эля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что со старшим, что с младшим маленькие были. Большие и не пригодились. Потом меняла соски где дырочек больше

Нравится Ответить