Алия
aliya2209
Алия ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Что взять в роддом?

Девочки подскажите,что именно нужно положить в сумку для РОДЗАЛа маме и ребёнку?!заранее спасибо

P.S Не полностью сумка в роддом

Комментарии

8_inna
Инна·Мама троих детей

Сегодня уже был такой пост. Берите гигиеничку еще

Нравится Ответить
aliya2209
Алия ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Пеленку одноразовую, прокладку или трусики послеродовые, памперс, распашонка, ползуны, носочки ребёнку, шапочка без завязок, большое полотенце, халат с сорочкой, тапочки, носочки маме, зарядка, вода, печенье, резинка, гигиеничка

Нравится Ответить
batat-90
Анна·Мама дочки (4 года)

Вы где рожаете? На Невельской сразу 2 сумки было в родзале, просто сказали, что надо достать и всё. А после родов уходите в, палату со всеми чемоданами)

Нравится Ответить
aliya2209
Алия ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

На Гагарина планирую. Рожала там дочку но все забыла уже 😁вдруг что то поменялось. Так вспомню может хотябы. А то в интернете все подряд написано и по разному

Нравится Ответить
lena_best
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я брала, на фитбол стелила

Нравится Ответить
aliya2209
Алия ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

А пелёнки в родзал нужны одноразовые?

Нравится Ответить
yuli_yu
ЮлИ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Да, одноразовые 60 на 90. Мне пригодились, кому-то нет)

Нравится Ответить
lena_best
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полотенце, шапку, распашонка, царапки и памперс брала для ребенка

Нравится Ответить
yuli_yu
ЮлИ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Водичка, шоколадка, зарядка для телефона и телефон, пеленку брала себе и ребенку памперс (пеленали там в свое)

Нравится Ответить
yuli_yu
ЮлИ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Сорочку свою брала и тапки)

Нравится Ответить