Nastja
rao16
Nastja·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Здравствуйте! Девочки, чем лечите зеленые сопли ребенку? Рекомендации врача промывать и закапывать сосудосуживающие по мере необходимости. Но от таких рекомендаций всегда все спускается ниже и перерастает в кашель. Раньше помогал авамис, но сейчас уже откапали им две недели при аллергии и нос высох, начал кровить. Что вы лечите зелень?

1

Комментарии

rao16
Nastja·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@lily_f, Ну вот я пробовала ничем не лечить, только промывать и все 4 года опускаются в низ, кашель сопли и все длится по 3 недели 🤪@leraskvo, @bukva.zu,

Нравится Ответить
rao16
Nastja·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@bukva.zu, но больничный-то дают на 15 дней, считают по пальцам и выписывают, а в саду кричат куда сопливого привели😬

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@rao16 справку в нос и пусть идут лесом

Нравится Ответить
lily_f
Лилия·Мама сына (5 лет)

Кашель бывает иногда, также ничем не лечу. Всё под наблюдением врача

Нравится Ответить
lily_f
Лилия·Мама сына (5 лет)

Ничем не лечила ни разу за 6 лет, кроме промываний

Нравится Ответить
doca
Lera 👩‍⚕️·Мама двоих (младенец)

ссылка тут про зелёные сопли посмотрите

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ничем не лечу, сами проходят. Сморкаются по мере необходимости

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Ну и промывать конечно перед сном

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Ингаляции. Физраствор 2 мл + Синупрет 2 мл. 2 р в день. Пару тройку дней делаем ингаляции и ТТТ и никаких соплей

Нравится Ответить