Александра
ashtundler
Александра·Мама сына (2 года)

Океанариум с ребенком 3 года: стоит ли идти, впечатления, советы и рекомендации?

Девочки, всем доброе утро. Океанариум с 3-х леткой. Актуально? Или все таки рановато?

Комментарии

misisanna
Анна ·Мама двоих (2 года, 23 года), ждёт третьего

А мы пока что чего то ждём))))

Нравится Ответить
nastena2401
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мы были год назад. Сыну было почти три. Было интересно, но обошли адлерский океанариум за полчаса максимум. Быстро быстро, долго не рассматривал все. Больше всего понравилось кормить карпов кои там кормом) та же история и с Ривьерским океанариумом. Быстро все…. Бегом🫣

Нравится Ответить
___noname___
♡♡♡·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот также было, поэтому пока не спешу туда

Нравится Ответить
ashtundler
Александра·Мама сына (2 года)

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (7 лет)

Актуально, но неоновый тёмный коридор советую пробежать побыстрее)))

Нравится Ответить
ladysurf
Оксана ·Мама дочки (5 лет)

почему?

Нравится Ответить
vecnavibe
………·Мама сына (2 года)

Моему очень понравилось !)

Нравится Ответить
angelinaryazanova
Ангелина Тюрина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Очень даже актуально! Мы первый раз в 1,5 посетили, восторга было выше крыши, уходить не хотел, но ему очень нравятся рыбки, до этого в дельфинарии был, просидел с открытым ртом, не отрывая глаз от сцены

А вот вспоминаю со старшим ходили первый раз в 3-4, не заценил, видимо интересы разные

Нравится Ответить
ashtundler
Александра·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить