Анна ❤️
harlemshake010203
Анна ❤️·Мама дочки-младенца

Когда у грудничка начинают лезть верхние зубки? Опыт мам: в 6 месяцев рано, как было у ваших деток?

Девочки, у малышей когда обычно лезут верхние зубки? Не может же в 6 месяцев они лезть? Нижние вылезли в 4

1

Комментарии

naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

Почему? У нас как раз в 6 полезли 4 верхних одновременно

Нравится Ответить
s.sabina.
Сабина ·Мама сына-младенца

У нас как раз таки в 6 и вылезли. Сейчас ему 7 месяцев и у него 4 верхних и 2 нижних зуба)

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына (7 лет)

Все может. Сын родился с набухшей десной, через 2 недели зуб показался

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

Зубы не всегда лезут по книжке. Могут и в 4, и в 6

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки-младенца

Могут и в 3,4 лезть(были случаи), нам скоро 11 и ни одного😁

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могут)

Нравится Ответить