ксения
lulilam
ксения·Мама дочки-младенца

Как сгладить швы после ЭКС?

Девочки , хорошие мои .

Подскажите молю .

У меня было ЕКС . И врач сделал не косметику , а хирургический шов .

Прошло только 5 дней . Швы не сняли еще но на днях снимут .

Подскажите , как это все можно сгладить?

Вывести до белого и тд .. Или только хирургия? Поделитесь опытом

Комментарии

olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

Через несколько недель станет уже очень-очень сильно лучше! Не расстраивайтесь сейчас!

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

@lulilam, 😢 сейчас просто постарайтесь не думать об этом, в моменте важнее другие вещи) Со швом точно решится так или иначе!

Нравится Ответить
lulilam
ксения·Мама дочки-младенца

@olya5ma, согласна с вами , но тем не менее

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

@lulilam, понимаю! И это нормально, сильно расстроиться.. Но только не очень долго❤️

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·Мама сына (1 год)

Блин,какая вы молодец, такое перенесли.. пусть все скорее заживёт и будет едва заметно

Нравится Ответить
lulilam
ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо большое❤️

Очень надеюсь 🤞🏼

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@lulilam всё будет хорошо! Шов же низкий, трусики скроют на пляже)

А муж мой (новый😁) даже не заметил его, пока не показала))

Нравится Ответить
lulilam
ксения·Мама дочки-младенца

@titishe4ka, это здорово !! Буду наблюдать значит !!

Просто шрам такой тине фартук

Я как взглянула на это все .

Очень грустно

Нравится Ответить
lulilam
ксения·Мама дочки-младенца

@antoninasher, вот и у меня так же .

Только спорт всегда был в жизни. У мне. Так же ужас (

Нравится Ответить
masha_af
Мария·Мама сына (1 год)

Знаете, если склонность к келойдам, то мало что можно сделать мне кажется... Ваш шов честно говоря выглядит ужасно 😞 но у меня очень аккуратный был, саморассасывающийся и косметический, всё очень ровненько. А рубец гипертрофированный всё равно вылез... И полтора года прошло, а он всё равно со мной ((( хорошо хоть низко, под любым бельём прячется

Нравится Ответить
lulilam
ксения·Мама дочки-младенца

Вот я обдумаю может еще раз прооперировать и убрать тело в косметику .

Нравится Ответить
krytox
Оксана·Мама троих детей

Электрофорез и мепиформ. Электрофорез делали сразу в роддоме. Пластырь после выписки. Все будет красиво. Говорю, как человек, прошедший 4 кесарева сечения. Три раза была жуть. На 4й - идеально.

Нравится Ответить
krytox
Оксана·Мама троих детей

@lulilam попросите платно поделать. Поговорите с врачом

Нравится Ответить
lulilam
ксения·Мама дочки-младенца

@krytox, а пластырь с когда ?

Нравится Ответить
krytox
Оксана·Мама троих детей

@lulilam когда швы снимут

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Может по Донати сделал ?(это по сути таже косметика практически)

Сейчас обычным то никто не шьёт

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lulilam, руки оторвать. Пипец конечно ( у меня якорный разрез ( те и горизонт и вертикаль до пупа) но сшито лучше. Залом такие 😔сочувствую. Ферменкол мне рекомендовали. Го мне лично не помог. Все равно синим отдает (

Нравится Ответить
lulilam
ксения·Мама дочки-младенца

@mother_and_wife, надеюсь , что через время будет лучше

Нравится Ответить
lulilam
ксения·Мама дочки-младенца

@mother_and_wife, мне пока не понятно , там все в корках:((

Если родить еще раз по кс то в принципе может что-то исправится 😅

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У вам горизонтальный или вертикальный? Вообще кремами мазать потом шлифовка. Все еще зависит от особенностей кожи

Нравится Ответить
lulilam
ксения·Мама дочки-младенца

Горизонтальный .

Склонная к келоидным рубцам

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lulilam, ну там под трусами не видно особо будет. Сейчас ничего нельзя делать все равно

Нравится Ответить