Алина
alinka1101
Алина·Мама дочки (3 года)

Где напечатать фото?

Девочки поделитесь где печатаете фото?большое кол-во нужно напечатать.желательно еще напишите какая цена,если знаете )фото 10*15

Комментарии

olkatlt
Олька·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
aleksandratlt
Сашенька·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Автостроителей 12, магазин Гузель… внизу около магнит косметик… Дешевле, чем где либо🙈 и качество 👍🏻

Нравится Ответить
alinka1101
Алина·Мама дочки (3 года)

А какая цена ?

Нравится Ответить
aleksandratlt
Сашенька·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@alinka1101, не помню, но интересовал меня автозаводский район, девочки дали разные контакты, поэтому прозванивала всех и узнавала, там самая приятная цена оказалась… если найду- могу скинуть номер мужчины, вы все узнаете-скиньте ему на почту, как будет готово, подойдите за готовыми фото

Нравится Ответить
alinka1101
Алина·Мама дочки (3 года)

@aleksandratlt, спасибо большое

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Объектив на Автостроителей 88Б, за 12 р распечатали. Не помню от скольки штук эта цена, у нас было 208 штук. Качество очень понравилось.

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Нетпринт

Нравится Ответить
tata163
Татьяна ·Мама сына (3 года)

В нет принте всегда печатаю, коплю по 400-500 шт и заказываю

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына (3 года)

Я тоже печатаю в нет принт. Всегда жду акции у них))

Нравится Ответить
ekaterina_bazhukova
Екатерина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить