Леньтяйка🦦
amn20
Леньтяйка🦦·Мама сына (1 год)

Боли во влагалище при беременности: что делать и какие свечи помогут? Советы!

Девочки нужен ваш совет

Когда стоя что то делаю начинает болеть влагалище толи шейка матки не понимаю иза чего это может быть какие свечи можно поставить беременым в таком положении 😫😫😫😫

Комментарии

tihama
Тихама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне компрессионки помогали. Без них максимум до обеда могла стоять на ногах

Нравится Ответить
nebist
nebist·Мама сына (2 года)

Из-за варикоза

Нравится Ответить
amn20
Леньтяйка🦦·Мама сына (1 год)

А что делать когда есть варикоз

Нравится Ответить