Екатерина
danielyants-2390
Екатерина

ГТТ в Авеню: опыт сдачи

Девочки кто сдавал тест гтт в Авеню?Моя доктор сказала,что тест делают там не совсем корректно,т.к после первого результата сдачи крови,они не знают показателей,из за отсутствия лаборатории,а у нас в жк смотрят показатели,и проводят тест дальше.Вообщем ничего не пойму🙈поделитесь пожалуйста опытом🙂В своей жк боюсь сдавать,из за возможности ошибки результатов анализов,т.к предпосылки для этого уже были,а это все таки очень серьезный анализ

1

Комментарии

piskowa.olia
Оля·Мама сына-младенца

Сдавала именно в авеню. Сначала глюкометром, если все норм, пьете глюкозу. Результаты пришли вроде быстро. Но лично где я сдавала, не советовали ни воду пить отдельно, ни лимон. Что б результат был корректен. Я пила воду, так как мне стало плохо

Нравится Ответить
danielyants-2390

А что то брать с собой дополнительно надо?или они разводят раствор своими так скажем продуктами?вода,глюкоза?

Нравится Ответить
piskowa.olia
Оля·Мама сына-младенца

@danielyants-2390, ничего не нужно, ну я брала с собой водичку, но если что, у них там есть кулер(на Чкаловском так)

Нравится Ответить
danielyants-2390

@piskowa.olia спасибо)

Нравится Ответить
infilight
InFiLight ·Мама сына (1 год)

Сдавала в авеню в беременность.

Первый забор - из пальца глюкометром. Допустили к тесту.

Потом выпила глюкозу, взяли из вены через час, потом через два

Все было корректно

Нравится Ответить
sveta-rnd
Sveta·Мама дочки (1 год)

Да, обязательно надо, чтобы сразу показатель сахара смотрели после первого забора крови. Дело в том, что если он будет выше нормы, вам нельзя будет пить глюкозу и проводить тест дальше. То есть тогда для вас тест будет закончен после первого забора.

Нравится Ответить
danielyants-2390

В начале они проверяют глюкометром,проводят первый тест,и уже показатели не проверяют

Нравится Ответить
sveta-rnd
Sveta·Мама дочки (1 год)

@danielyants-2390 если вначале проверяют глюкометром - то все в порядке, они не должны дать вам выпить глюкозу, если показатель натощак 5,1 и более.

Нравится Ответить
sveta-rnd
Sveta·Мама дочки (1 год)

@danielyants-2390 после того, как выпили глюкозу, могут и потом результаты смотреть, это уже не так важно.

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·В ожидании первенца

Стою на учете в частной клинике, никто после 1 забора не проверял, на следующий день пришли результаты

Нравится Ответить
krassa483
Анна·Мама дочки-младенца

У нас в ЖК из первой партии крови сразу капали на тест-полоску глюкометра и смотрели показатель. Т.к.если сахар на тощак завышен- тест продолжать нельзя. Если в норме- идёшь пить раствор

Нравится Ответить
mari_krav
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Сдавала на этой неделе, сначала берут из пальца глюкометром - если показатель норма - допускают так сказать к сдаче анализа. Далее 3 точки из вены, перед каждой последующей сдачей конечно никто результат не смотрит, узнаете уже после все результаты. Но я думаю так не только в Авеню, а в любой частной лаборатории…

Нравится Ответить
danielyants-2390

Да,она так и сказала,что в частных клиниках так,не пойму что смутило доктора?А как скоро приходят результаты?

Нравится Ответить
mari_krav
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@danielyants-2390, я не слышала чтобы в ЖК было иначе если честно))) предполагается что в ЖК они прям сразу смотрят результаты каждой точки которая уже из Вены или как?🧐до обеда сдаёте результаты на след день после 14:00.

Нравится Ответить
danielyants-2390

@mari_krav Ну по видимому так,как я поняла со слов врача,она сказала,что если после нагрузки результат повысился,они останавливают тест,смысла проводить дальше нет,это в цгб

Нравится Ответить
lavrentiya
Лаура·В ожидании первенца

Сдавала от ЖК все нормально.

Нравится Ответить