Екатерина
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет)
post image

Девочки, что это может быть...?

😳

Комментарии

nastya.selyanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня у сына тоже географический язык

Нравится Ответить
aksenya8
Ксюша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Географический язык

Нравится Ответить
mama_nushi
Мария·Мама дочки (1 год)

Глоссит может быть

Нравится Ответить
vzolotkosamara
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

На стоматит

Нравится Ответить
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не болит, ни чешется, жалоб других нет. горло чистое. больше таких пятнышек во рту нет

Нравится Ответить