Евгения
evgesha0801
Евгения·Мама двоих (младенец)

Где сейчас выставка военной техники в городе: познавательная прогулка с детьми на праздник?

Девчонки, подскажите пожалуйста есть ли сейчас где нибудь выставка военной техники в преддверии праздника ? Приехали в город думаем куда сходить погулять с детьми, чтоб было познавательно

Комментарии

annaozhegova
Аня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В этому году наверно не будет. Но на площади победы стоят танки

Нравится Ответить
kaa91
Арчи·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgesha0801
Евгения·Мама двоих (младенец)

Думала может к празднику что-то организовали

Нравится Ответить
evgesha0801
Евгения·Мама двоих (младенец)

Про это знаю

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (3 года)

На Вавилова

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
karpova_z92
Карпова Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не то что бы выставка, на территории военного училища есть пара тройка танков в академе

Нравится Ответить