Оксана
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, кто уже был на улице? Как там погода? Что одевать: куртки или шапки?

Пролистала, постов что одевать не было.

Девочки кто был на улице? Там холодно?

Куртки? Шапки?

1

Комментарии

viktoria97_
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Холодно )

Нравится Ответить
juliamom1

Холодно ,12 градусов и ветер 💨

Нравится Ответить