снежанна
sneza.1996.mail.ru
снежанна·В ожидании первенца

Белок в моче у девушек: что делать, если обнаружили 0.224 г/л, и как быть с давлением?

Девушки , сегодня сдала мочу

Обнаружили белок ;0,224г/л

Давление от 120 до 128 поднималось

Гиня сказала пересдать мочу , чем черевато ?

В интернет лесть боюсь .

Комментарии

vseznayka

Давление ещё в норме.

Подмойтесь хорошенько, сдайте мочу. Если опять белок. Дальше будут обследовать, воспаление или протеинурия. Растёт или нет.

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (2 года)

После пересдачи у меня уже не было белка , как вариант вы могли тоже не правильно собрать мочу.

У меня два раза так было

Нравится Ответить
trubitsinainna2
Инна·Мама дочки-младенца

Точно такая же ситуация

Не накручивайте себя

Все будет хорошо)

Нравится Ответить
aleksandrazavoronkova107
Александра·Мама двоих (младенец)

Ну сначала будут сбивать белок

Если будет подниматься дальше то экстренное кесарево

Не надо ничего боятся

Главное вовремя обратиться к врачу что б не было очень плачевно

Нравится Ответить
sneza.1996.mail.ru
снежанна·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Лучше почитайте сами про преэклампсию.

Нравится Ответить