Мария
moskovskayams96
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Гороскоп в семье

Увидела пост про гороскопы.

Вопрос !

Девочки Овны, кто ваши мужья по гороскопу и входят ли ваши отношения в канон описания совместимости ?

И девочки у кого мужья овны - как вы держитесь ? 😬🤣

У меня просто дома скотный двор из рогатых.

Муж телец, сын козерог, я овен и для всех загадка как мы живем.😂

2

Лучший комментарий

britanka_92
🌷🌷🌷·Мама троих детей

Но кстати говоря не могу сказать, что овен плохой знак, единственое это хрен переспоришь, легче пойти со стенкой поспорить, та хоть сопротивляться не будет 😂

Нравится Ответить
tatyanm
Татьяна ·Мама подростков

У меня дома два Овна, сын и дочь 🙈 а дочь ещё и бык, это адская смесь, спорить с ней, это со стеной, четырьмя рожками упрется своими, даже если будет знать что не права))) сын обезьянка, и вот прям обезьянка он😅 такой упертый обезьян 😂

Нравится Ответить

Комментарии

lexiy
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Муж Овен, я телец. Идеальные отношения , в браке 12 лет. Спорим иногда конечно, но всегда конструктивно. Иногда мне кажется муж какой то не правильный овен! Как послушаю про других Овнов - воинственные, агрессивные, напористые. Мой теленок скорее, добрый мягкий, легко договориться можно. Он свой овновский напор на работе реализует, а дома мягкий и пушистый

Нравится Ответить
moskovskayams96
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Значит на работе действительно может свою власть реализовать ! Мужчины и даже не важно какой знак, если нашли себя и могут проявить в карьере за счет домашних не самоутверждаются ) а вот те кто простите лох по жизни обычно на домашних и отыгрываются)) мой тоже начальник на фирме, дома теленок)) и кстати мне тоже приписывали нетипичность Овна в сравнении например с моей матерью овном ))) та стену выбьет или дверь, но последнее слово скажет 😂 и я читала, что классификации овнов бывает оказывается, мол не все они одинаковые.

Нравится Ответить
lexiy
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@moskovskayams96, да овен овец рознь, как и другие знаки. Там же нужно полностью карту смотреть. Там может всего пару планет в овне, а остальные в других, более мягких знаках.

Нравится Ответить
ponavi
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Муж, я и младшая - Овны, старшая - Стрелец. Пока ещё не поубивали друг друга.

Нравится Ответить
sunny_88

Я овен, муж овен, дочь овен, кот овен. И всё отлично👍

Нравится Ответить
sunny_88

@moskovskayams96 🤣

Нравится Ответить
svetlanasurgut
Светлана·Мама троих детей

@vika.lunya, 😂ахаха! Как знакомо. Наши тоже не любят апрель😂

Моя мама 5 апреля родилась,дочка 7,а мы с сыном 8😂 я и сама теперь не люблю апрель 😂

Нравится Ответить
sunny_88

@svetlanasurgut дааа, очень затратно

Мы с мужем второй год без подарков.

Нравится Ответить
anna_p.
Аня·Мама сына (6 лет)

Я в разводе,бывший муж стрелец.А вот мы с сыном оба Овны, нам весело 😅 Сейчас в отношениях со Львом, очень комфортный союз для обоих.

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

Вот так и живём 😂

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки-младенца

Козероги подходят практически всем.Они связующие, так же как и весы.Им важно все знать, это их задача.Задача овнов пробивать, стимулировать.Задача тельцов развивать, воспитывать, это идеальные родители.

У меня скорпион.

Перебесились до встречи друг с другом.Живем душа в душу.Мне со скорпионами комфортно.Не люблю зануд только, для меня это раки, рыбы и девы.Сама стрелец.Пишут что не совместимы, но это не так.

Нравится Ответить
andasss
p.aa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дочь телец, сын овен и муж овен.

Это капец. С каждым годом муж всё дурнее) Мое терпение заканчивается)

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама троих детей

Я овен, муж телец. Бывший муж тоже телец😁

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама троих детей

@moskovskayams96 но они оба очень разные)) бывший муж следил ,чтоб лишнюю копейку не потратила без его разрешения, а нынешний может в дождь и снег поехать за мешком заказов с вб и слова не сказать

Нравится Ответить
moskovskayams96
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@thinkimcrazy, не ну это уже видимо как финансово воспитан был)) мои тоже разные были и я вам больше скажу предыдущий был алкашом и пиздаболом (простите) это все выяснилось случайно как ком, там такая история жуткая была, все были в шоке… но я про их отношение к семье скажем так, к быту, они домашние особенно если нагуляются. Мой тоже сейчас вроде как домашний, но если я придумаю кипишь он за любой 😂 и зп как приходит все мне отдает, если я о чем то заговорю тоже всегда со своим «ну так если хочешь давай купим» я даже ругаю его, мол ты вообще тормози меня и мои хотелки! Бюджет то общий 😂 все зависит от того как воспитали и как мужчина реализовал себя в жизни. Мой рассуждает, что жалеет о потерянных 10 годах в которых мы были не вместе, а я считаю хорошо! Каждый нагулялся (от его друзей узнала, что он шлюпка еще та был) каждый набил шишек, каждый добился чего то и уже с каким то умозаключением пришли в наш брак.

Нравится Ответить
moskovskayams96
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@thinkimcrazy, а еще хоть и рогатый, иногда упертый все равно как пластилин. Но это я тоже считаю играет его большая любовь ко мне. То есть то какой он пришел в отношения и то как изменился идя на какие то уступки это две большие разницы.

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (5 лет)

Не входят 😅

Мне противопоказаны козероги, в итоге у меня лучшая подруга козерог, муж был козерогом и мама козерог. И шикарно мы уживались с мужем, ничего подобного из того, что пишут в гороскопах.

А вот попадание в гороскоп со скорпионом стопроцентное, там прям как про нас писали.

Нравится Ответить
mamapoly2812
Кристина ·Мама дочки (6 лет)

Муж овен) идеальный) наоборот нравится что прет до последнего)

Нравится Ответить
mommy-13
Полина·Мама сына (2 года)

Я овен, муж- близнецы. Я верю в гороскоп, но нужно смотреть и остальные планеты) у меня асцендент в раке, у мужа в стрельце. Все отлично, мы уже взрослые сошлись и все дерьмо вылили на предыдущих партнеров. А так у нас итальянская семья, мы быстро разыграемся и быстро успокаиваемся) В плане дел мы как пазл, все мои сильные черты- слабые мужа и наоборот.

Нравится Ответить
merimeri2929
Мэри·Мама сына (1 год)

Муж овен, я лев…мы выживаем как можем🥲 оба супер упертые и с характерами. Но нам друг с другом интересно.

Нравится Ответить
sobakazlaya
🐀пи пи пи·Мама дочки-младенца

Я телец , дочь козерог , муж овен , мама овен , папа овен , брат овен - я в ахуе. Но овнов очень люблю , мне с ними комфортно

Нравится Ответить
unicotium
Анастасья 🐡·Мама сына-младенца

Я овен, муж близнецы. Сколько мы вместе, до сих пор не могу поверить в то, что бывает такое взаимопонимание и совместимость. Всё так легко, без ссор, драм. Вкусы во многом совпадают. Как в 2020 начался карантин, с тех пор мы на удаленке 24/7 вместе и даже это не задушило отношения) хотя многие знакомые офигевают типа не смогли бы так

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас анологично-я овен,муж близнецы.А мы по разному,ссоры бывают.

Нравится Ответить
moskovskayams96
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Это истинное счастье !

У нас тоже взаимопонимание, но драмки бывают😂 но иметь мужа в лице лучшего друга это счастье!

Нравится Ответить
ira.andrushchuk
Ирина·Мама сына-младенца

Я овен, муж козерог 😅

В принципе, живём нормально, но по разным взглядам (он живёт одним днем, я же стратегию га будущее всегда выстраиваю), бывает, поссоримся, недельку не будем общаться, так как оба гордые, но потом как по маслу👌

Нравится Ответить
nyura_btsk
Ню·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Муж овен, вполне себе, просто подход нашла😁 сын тоже овен и папа мой овен 😁😁😁 а сама стрелец.

Бойня бывает, но в основном быстро утихаем, зато не скучно

Нравится Ответить
moskovskayams96
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Стрелы во все рога летят😂 у меня мама овен, хороший подход жить далеко от нее и тогда мы лучшие подруги 😂 а так папа полу рак, полу лев вечно нас чуть ли не за волосы оттягивал друг от друга 😂 но вы правы к окну найти подход можно ! Будем считать, что вы укротительница )))

Нравится Ответить
issa0762121
Issaissa 333·Мама сына (1 год)

Я овен ♈️ муж близнецы 😅😅 ну врядли сильная совместимость но живем то пламя то тишь😂😂

Нравится Ответить
svetlanasurgut
Светлана·Мама троих детей

Я овен ♈️,муж телец ♉️. Ядерная смесь,если честно😅По гороскопу мы вообще не совместимы,но видимо бывают исключения😅

Старшая дочка и сын овны,младшая дочь телец. Девчонки родились в год быка,сын в год козы. У нас дома полный трэш😅бабушка правда надолго не задерживается,если в гости прилетает,но она тоже овен🤣

Так,что Вы не одна😅я с Вами!💪🏻

Нравится Ответить
moskovskayams96
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Но вот честно, были те кто мне по гороскопу предначертан. Как я писала выше, упаси, убила бы.

Телец в моей жизни второй… и вот нравятся они мне эти мужики тельцы ! Да, медлительные! Но!! Его целеустремленность и настойчивость, умение добиваться целей это залог того, что наша семья существует, и не смотря на то, что карьерист очень домашний семьянин.

Нравится Ответить
britanka_92
🌷🌷🌷·Мама троих детей

Но кстати говоря не могу сказать, что овен плохой знак, единственое это хрен переспоришь, легче пойти со стенкой поспорить, та хоть сопротивляться не будет 😂

Нравится Ответить
golden777
Инна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я тоже водолей, муж Овен) тот еще баран, 8 лет в браке, ооох испанские страсти почти каждый день

Нравится Ответить
moskovskayams96
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Мой муж отвечает на подобные вопросы мол «спорить и ругаться с ней ? Я еще жить хочу» 😂 но так же говорит, что я лучшая женщина, и двигатель в его жизни.

Я просто правда пришла в его семью, сказала «родные мои чет скучно живем давайте по другому» 😂 и всё всё всё кардинально поменяла.

Кстати телец может дать фору в споре с овном, ну тот который за жизнь не боится 😂

Нравится Ответить
britanka_92
🌷🌷🌷·Мама троих детей

@moskovskayams96 😂😂😂

Нравится Ответить
britanka_92
🌷🌷🌷·Мама троих детей

У меня два Овна дома сын и муж... Как там говорится, я прошла афганскую войну 😂😂😂я водолей))

Нравится Ответить
tatyanm
Татьяна ·Мама подростков

У меня дома два Овна, сын и дочь 🙈 а дочь ещё и бык, это адская смесь, спорить с ней, это со стеной, четырьмя рожками упрется своими, даже если будет знать что не права))) сын обезьянка, и вот прям обезьянка он😅 такой упертый обезьян 😂

Нравится Ответить
tatyanm
Татьяна ·Мама подростков

@nastya.782 да это ж адская смесь, вообще никак вас не сломать😅 будете знать, что не правы, но не согласитесь ни с чем другим )))

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (4 года)

@frolovatatyan, ой знаете овен бык это мне кажется адская смесь, но хоть предсказуемая. А вот весы бык - это трешатина))) когда рвет на части и копытом бьет, а что делать не знает) когда говорит одно всем, а внутри оказывается куча сомнений и потом топчет всех что не так все сделали ведь Я не просила. 🤪

Нравится Ответить
tatyanm
Татьяна ·Мама подростков

@mary_mari_mariia 😂 значит мне ещё повезло)))

Нравится Ответить
vesu4ka
Ви ·Мама дочки (2 года)

Девочкам овнам нужны мужчины воздушные либо огненные.

Я уже давно не консультирую,

но если кому интересно за лояльную цену сделаю полную натальную карту (как исключение для форума)

Нравится Ответить
moskovskayams96
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@vesu4ka, почему, еще водолей был, убить хотелось не меньше 🤣

Что странно, раки на меня липли, прям вот сил нет, что не рьяный ухажер с дикой любовью то рак 😂

Из огненных есть такие же овны и слава богу в друзьях, но девчонок их жалко, и пару Львов тоже в хорошей дружбе.

Нравится Ответить
nyura_btsk
Ню·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Натальная делается без времени рождения? Мама мою не помнит, я тож не знаю

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (4 года)

@moskovskayams96, я овен и ко мне всегда липли и я влюблялась в близнецов) но расходились)) муж водолей все хорошо, кроме его воздушности без планов на жизнь и жизнь в моменте свободы. Сын козерог - еще без понятия что ожидать)

Мне правда хорошо с воздухом. Еще был опыт с весами - но вот эта муть вся убивала просто, надолго не хватило бы. Возможно очень интересно было бы с огнем, но не было опыта (хотя вот подружки овны не в самое сердечко. А телец и весы, лев просто любовь)

Нравится Ответить