Анюта
gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (7 лет)

Какие настолки посоветуете?

Девочки, а порекоменлуйте настолки какие-нибудь? 8+

У нас есть свинтус, уно, имаджинариум, крокоты.

Комментарии

_rina
Катя·Мама дочки (4 года)

Взрывные котята

Мы с мужем играем , но игра очень лёгкая )

Нравится Ответить
gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (7 лет)

Спасибо! Посмотрю)

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Лото , гном вредитель , монополия , спящие королевы , свинтус , читай хватай

Нравится Ответить
gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (7 лет)

Спасиииибо!!!

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Билет на поезд, колонизаторы, цитадель, манчкин, лоскутное королевство истоки, шакал

Нравится Ответить
gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (7 лет)

Ого сколько!! Спасибо!!

Нравится Ответить
annastra
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Барабашка, Мухобойка, коварный лис, спящие королевы.

Нравится Ответить
gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама троих детей

Хитрый лис , шахматы ,

Нравится Ответить
gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (7 лет)

Спасибо! Про них забыла, тоже есть

Нравится Ответить