Мария
myxa_92
Мария·Мама сына (2 года)

Чемодан и питомцы

Доброй ночи девочки 👧

Не смейтесь только )) пост называется И я туда же 😂😂😂

Купила вчера чемодан нашумевший в санте,еще даже не видела тут постов..)))Малому ой как зашло 😳Может кто себе будет покупать ,может кто знает где в московском районе особенно найти кухню и питомцев ?🥹или может купить нам тоже ,я заберу ❤️Спасибо

1

Лучший комментарий

mama-lana
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (4 года)

Кухню видела на пр. Газеты Звезда на неделе

Нравится Ответить
42sirina
Ирина·Мама троих детей

Купили,дочка играла 2 минуты..не зашло(набор кухня и питомец)

Нравится Ответить
panda_151
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сегодня муж на Веры Хоружей купил 3 вида и микроскоп,было много в районе 18 часов.

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Тоже там купили сегодня, были все

Нравится Ответить
panda_151
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sentiabrini2509 Спасибо постам,где люди делятся информацией.

Нравится Ответить
viktoryia2307
Виктория ·Мама сына (2 года)

@panda_151 на Шевченко, 9 были в достаточном количестве

Нравится Ответить
panda_151
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки,а как набор инструментов заходит?.Из всех он самый непонятный для меня.

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Нормально, я с дочкой в автомастерскую играла с этим набором чинили машинки

Нравится Ответить
viktoryia2307
Виктория ·Мама сына (2 года)

Отлично зашел, но кухня больше))

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама двоих (2 года, 20 лет)

По улице рафиева сегодня были в трёх сантах,на бывшем виталюре,который недалеко от 25 поликлиники на поле стоит,там инструменты и собачка, на перекрестке где 25 поликлиника там тоже два таких же вида и напротив маленький магазин Санта ,где раньше рублевский был, там купили три , но были все 4. Правда через час уже половины не было. Может потом что-то со склада принесут, завтра гляньте.

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кухня есть в санте в Минск мире)

Нравится Ответить
ksenia_minsk

Это в какой именно? Бывший виталюр или на ковальской?

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ksenia_minsk, бывший виталюр

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну если что, если прям совсем захочется. Но на вб есть по 20р)

Нравится Ответить
myxa_92
Мария·Мама сына (2 года)

@mamati2, но лучше конечно за 8😂

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@myxa_92 само собой, за дороже и не очень то хотелось))))

Нравится Ответить
myxa_92
Мария·Мама сына (2 года)

@mamati2, вы правы 😂

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
myxa_92
Мария·Мама сына (2 года)

Вот я в Малиновке на космонавтов подруге минут 40 назад купила дантиста и ремонт . А себе питомца ищу и кухню (((5 магазинов и пусто 😓

Нравится Ответить
natashka78
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@myxa_92 если не найдете, то у меня один набор есть, только дети упаковку внешнюю порвали. Так все упаковано.

Нравится Ответить
viktoryia2307
Виктория ·Мама сына (2 года)

@myxa_92 вчера на Шевченко, 9 были и кухни и питомцы

Нравится Ответить