Айза
ajza.musaeva807
Айза·Мама троих детей

Девочки, 10-11 число рабочие дни или нет? Можно ли в эти дни подать заявление в ЗАГС?

Девочки всем добрый вечер кто знает 10-11 число рабочие дни?

Если поехать в загс

Комментарии

nassssss
nas·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

10 рабочий

Нравится Ответить
mislimellek
Mislimellek·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

10 да рабочий

Нравится Ответить