Таня
_tanya1996_
Таня·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Когда начали стирать и гладить для малышей?

Девчонки, всем привет . Когда вы начали, всë стирать и гладить для малышей?

Комментарии

madosika.06
Мадина Мусаевна ·В ожидании первенца

В 36 недель всё постирала, пропарила и прогладила

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Недель в 30+- постирала , но не гладила

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама двоих (младенец)

За пару месяцев до родов, всё перестирала и сложила в комод.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

В 30-32. Позже я без сил была бы

Нравится Ответить
oksanamir333
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В 32 все сделала, осталось немного, скоро жара как раз, сложно уже будет да и лень

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Я до 35 недель все сделала, потом было тяжело уже все делать. И приехала с род дома все готово и замечательно.

Нравится Ответить
berezkasuper
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Еще не начинала( мой срок 35,3 по моим подсчетам. А акушерский 36,4… но у меня нет сил даже в вб выйти за заказом на соседнюю улицу.., просто пипец…. Лежу постоянно . По квартире маршрут, кухня, туалет , кровать, все. Потом тянет живот и начинаю задыхаться (((

Нравится Ответить
panochkan
Анастасия·В ожидании первенца

На этой неделе все постирала, сегодня глажу 56 размер и комплект на выписку

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

После родов. .. как купили

Нравится Ответить
daryavrn17
Дарья ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

В 33 недели все постирала, погладила и убрала в комод

Нравится Ответить
kursk_mam
Таня ·Мама троих детей

В 35 недель

Нравится Ответить