Zaika
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Какой духовой шкаф выбрать для выпечки?

Девочки, посоветуйте пожалуйста шикарный духовой шкаф, чтобы отлично пекла выпечку. Я очень люблю готовить. Жду ваших советов🫶🏻

Комментарии

magnica
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Ханса тоже не дешевая вроде)

Нравится Ответить
007mari.
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@brysinavilia, мммм)))) а в какую цену брали и где?

Нравится Ответить
007mari.
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@zai_ka28 в м-видео 35 т , сейчас она 30 вроде. Надо мониторить акцию

Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@brysinavilia, спасибо большое. Посмотрела в интернете, у них очень много моделей и отзывы все прям хорошие. А как с сервисным обслуживанием? Он есть в России?

Нравится Ответить
vitaliya.evgenyevna
Vita 🙋‍♀️·В ожидании первенца

как-то в моей жизни появился bosch seria 2 и после этого я выбираю только его 🤷‍♀️ну вот не могу объяснить

причём пользуюсь 2, 4 (у родителей) и 6 seria (у меня), разницы не почувствовала, только в дизайне небольшая

очень нравится именно бош! жаль сейчас такие недоступные и дофига дорогие

а так мне кажется, любая современная духовка справится с любым вашим шедевром, взяла бы по вашей цене и та, которая визуально понравится 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я рассчитываю тысяч на 60, а за эту цену полно Бош😁мне просто нужна хорошая модель. У моей мамы тоже Бош и ему больше 10лет. У нее 50/50 электрическая и газовая, поэтому печет неравномерно и приходится переворачивать или же переставлять выпечку на этажи.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бош

Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Модель какая?

Нравится Ответить
kuramshina_cakes
Настя·Мама дочки (1 год)

Gorenje, пользовалась 3 моделями, все хорошие. Разницы не ощутила между ними, разница только в панели с кнопочками)

Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

А какая модель?

Нравится Ответить
kuramshina_cakes
Настя·Мама дочки (1 год)

@zai_ka28 я не помню, мне кажется у них у всех моделей внутренность одинаковая

Нравится Ответить
zai_ka28
Zaika·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@kuramshina_cakes, просто есть разные функции у них. Сейчас есть Бош с функцией хлеба, разморозки, дрожжевое тесто и т.д

Нравится Ответить