Анастасия
anastasiya_31
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Девочки Белгород, приходило ли единое пособие в мае? Отзывы и даты выплат

Девочки Белгород. Подскажите пожалуйста приходило уже единое пособие в мае?

Комментарии

the_princess.s_mom
Яна·В ожидании первенца

Белгородская область,мне пришло 3 числа

Нравится Ответить
anastasiya_31
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Спасибо. А мне почему-то нет. Значит после праздников буду звонить узнавать

Нравится Ответить
sashulya1005
Александра ·Мама двоих (младенец)

@anastasiya_31 а Вы давно его оформили?

Нравится Ответить