Дарья
daria_mikhailyuk
Дарья ·Мама сына (1 год)

Всем привет ☺️

Девочки , какие зубные щетки для малышей предпочитаете ? Какие фирмы посоветуете ? Уже 2 раза брала рокс 0+, но что-то она прям пару дней назад десну поранила сыну .

1

Комментарии

tronina.is
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalie__m
Nataliya·Мама сына (6 лет)

Сплат с широкой ручкой нравятся.

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Курапрокс

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
polinade
Полина·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

Аквафреш с осьминогом нравится и оралби 0-2

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (2 года, 2 года)

Рокс и электрическая. Но я чищу роксом, второй они балуются

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (2 года, 2 года)

Были у стоматолога она еще щетки сплат рекомендовала

Нравится Ответить